Связаться с нами по услугам поиска работы: (без выходных с 9.00 до 20.00)
Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг»

Вы ищете работу и хотите работать в лучших компаниях России? Тогда вам стоит обратить внимание на этих работодателей, которые обеспечивают своим сотрудникам высокие зарплаты, хорошие условия работы и карьерный рост. Мы проанализировали отзывы сотрудников, рейтинги работодателей, экспертные оценки и другие показатели, чтобы составить список лучших работодателей России. В этой статье представлена информация о каждой компании: ее особенностях, контактах и вакансиях. Если вы ищете работу в крупной и успешной компании, то обязательно ознакомьтесь с нашим списком.

1. Русагро

Русагро — это крупнейшая российская компания в области сельского хозяйства и пищевой промышленности. Компания занимается производством зерна, мяса, молока, свинины и других продуктов. В компании работает более 33 000 человек.

2. Яндекс

Яндекс — это один из самых крупных IT-компаний России, которая специализируется на поисковой и интернет-рекламной деятельности. Компания активно развивается и предлагает множество возможностей для карьерного роста.

3. Мегафон

МегаФон — крупнейший телекоммуникационный оператор в России, предоставляющий услуги связи, интернета и телевидения, а также разрабатывающий и внедряющий новые технологии связи.

Наше агентство для соискателей «ИМ Консалтинг» предлагает
профессинальную помощь в поиске работы и трудоустройстве на всех этапах.

Связаться с нами по услугам поиска работы:

(без выходных с 9.00 до 20.00)

4. Ростелеком

Ростелеком — это крупнейший российский оператор связи. Компания предоставляет широкий спектр услуг, включая телекоммуникации, Интернет, цифровое телевидение и другие. В компании работает более 130 000 человек.

5. X5 Retail Group

X5 Retail Group — крупнейший ритейлер России, владеющий сетью магазинов «Пятёрочка», «Перекрёсток» и «Карусель». Компания активно развивается и внедряет инновационные решения в своих магазинах.

6. Газпром нефть

Одна из крупнейших нефтяных компаний в России, которая занимается добычей, переработкой и продажей нефти и нефтепродуктов. Компания активно внедряет современные технологии и инновации, разрабатывая экологически безопасные производственные процессы и продукты. Газпром нефть заботится о своих сотрудниках и предлагает им множество программ для профессионального и личностного развития, а также поддержку воспитания детей.

7. VK

VK — это одна из крупнейших IT-компаний в России, которая занимается разработкой интернет-продуктов и сервисов. Компания постоянно растет и предлагает множество возможностей для карьерного роста.

8. Сбербанк

Сбербанк – один из крупнейших банков России и ведущий финансовый холдинг в стране. Банк предлагает множество возможностей для развития карьеры, открыт для талантливых и амбициозных сотрудников, которые готовы работать в динамичной и инновационной компании.

9. Росатом

Росатом — крупнейшая в мире государственная корпорация в области атомной энергетики, занимающаяся добычей, производством и реализацией ядерного топлива, а также созданием и эксплуатацией ядерных электростанций и других атомных объектов.

10. Магнит

Магнит — это крупнейшая розничная сеть в России, которая занимается продажей продуктов питания и товаров для дома. Компания активно развивается и ищет новых сотрудников, готовых присоединиться к их команде.

11. Тинькофф

Тинькофф — это крупнейший онлайн-банк в России, предлагающий инновационные и удобные финансовые продукты и услуги. Компания активно развивает свои сервисы и стремится удовлетворить все потребности своих клиентов.

12. Лаборатория Касперского

Компания занимается разработкой антивирусных программ, а также программного обеспечения для защиты информации. Лаборатория Касперского известна своей высокой степенью инновационности и качеством своих продуктов.

13. Газпром

Газпром – крупнейшая компания России и один из крупнейших производителей газа в мире. Компания является лидером на рынке энергетических ресурсов и предлагает своим сотрудникам множество возможностей для развития карьеры и профессионального роста.

14. ВТБ

ВТБ — это один из крупнейших банков России, предоставляющий широкий спектр банковских услуг и продуктов. Компания активно развивает свою сеть филиалов и обслуживает как корпоративных, так и частных клиентов.

15. Аэрофолот

Аэрофлот — национальная авиакомпания России, одна из крупнейших авиакомпаний в мире, предоставляющая широкий спектр авиаслужб как для бизнес-туристов, так и для обычных пассажиров. Она занимает лидирующие позиции в отрасли благодаря своему высокому уровню сервиса и надежности.

16. МТС

МТС — это один из крупнейших телекоммуникационных операторов России, предоставляющий услуги мобильной и фиксированной связи, интернета, телевидения и цифровых сервисов. Компания занимает лидирующие позиции на рынке сотовой связи и активно развивается в сфере цифровых технологий.

  • Сайт: www.mts.ru
  • Электронная почта: corpservice@mts.ru
  • Вакансии: job.mts.ru

17. 1С

Разработчик программного обеспечения для автоматизации бизнеса. 1С предоставляет решения для управления предприятием, бухгалтерского и налогового учета, кадрового учета и др.

18. Авито

Авито — крупнейшая онлайн-площадка для объявлений о продаже и покупке товаров и услуг в России. Компания активно развивается и использует передовые технологии для удобства своих пользователей.

19. Сибур

Сибур – это крупнейшая нефтехимическая компания России, занимающаяся производством и продажей продуктов нефтехимии. Она охватывает весь цикл производства от нефтепереработки до выпуска готовой продукции. Сибур заботится о своих сотрудниках, предоставляя широкие возможности для профессионального и личностного развития.

20. ЛУКОЙЛ

ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших нефтяных компаний в России. Компания предоставляет своим сотрудникам высокую зарплату, бесплатное медицинское обслуживание, корпоративную мобильную связь и другие социальные льготы.